Пятница, 29.03.2024, 19:01

Наши Беды - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дома » Макаренко 18 » Наши Беды (Все что ломается - ломается неожиданно!)
Наши Беды
КассиДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:21 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
В доме 16а разве работает домофон? не заметила wink
 
янаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:39 | Сообщение # 47
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serj)
Если не доходит через голову (через глаза посредством объявления в подъезде, которое кстати было вывешено заблаговременно, за две недели) - то пусть доходит через ноги!!!

вот я с ключами допустим , ночью ребенку вызываю скорую, и бегу открывать дверь с 16 этажа . Это если они мне позвонят по телефону , а если нет . Бросаю больного ребенке и стою жду их на улице? ВЫ нормальная контора !!!!! вначале трубки делают в квартире , а потом внизу ставят домофон, такое впечатление, что вы сами не тем местом думаете.


Сообщение отредактировал яна - Понедельник, 19.09.2011, 18:41
 
SerjДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:56 | Сообщение # 48
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы не первый дом и не последний, где домофон монтируют, везде люди мелкие неудобства терпят.
На м18 так же было.
Что касается скорой или врача пока трубки нет, почему-то на М18 догадывались как сделать, а вам все разжевывать приходится:
- пишут записочку на дверь клеят, чтобы дверь не закрывали и доводчик раскручивают или дверь подпирают чем-нибудь и всего делов!

Кстати трубки на м16а (заявления написали уже человек 70), будут ставить завтра. Так что не тяните с этим, пишите заявления на установку трубки домофона и будет вам счастье.

Добавлено (19.09.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Quote (яна)
что вы сами не тем местом думаете.


это думает домофонная компания Энергопрофи вместе с вами (согласовывает свои действия с представителем вашим в правлении - Ерофеевым, если вам чего не нравится обращайтесь к нему), а я даже не заморачиваюсь установкой вашего домофона, достаточно того, что сэкономил вам 40 000 руб. по домофонной системе.

И вообще хватит всякую ахинею нести не в той теме не того дома!
Эта тема создана в разделе "Макаренко 18" для проблем на М18, идите в темы своего дома - Макаренко 16, например в эту:
http://siren.perm.ru/forum/35-73-1


Сообщение отредактировал Serj - Понедельник, 19.09.2011, 19:08
 
SerjДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:17 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
И еще из домофонной темы: ))))))))))

Прикрепления: 5643772.jpg (61.2 Kb)
 
янаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:20 | Сообщение # 50
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serj)
И вообще хватит всякую ахинею нести не в той теме не того дома!

надееюсь вас не услышу в 16 доме, больше спасибо за ответ, больше вас не потревожу. да не очень то и хотелось .
такое впечатление вы только ролики из инета научились выкладывать, да на камеру снимать, может место работы или профессию поменять?
я где хочу там и разговариваю, я просто общаюсь с людми на сайте, как все высказываю свое мнение.
Вы тут тоже не как должностное лицо, а как простой пользователь . уметь надо разговаривать с людьми, н не указывайте мне, где общаться.


Сообщение отредактировал яна - Понедельник, 19.09.2011, 19:32
 
ИринаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:02 | Сообщение # 51
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Serj, Я не слежу за вашими объявлениями на сайте, сегодня бабушка домой зайти не могла мусор вышла в халате выкидывать а зайти не смогла, надеюсь она не простудится из-за вашей беспечности (интеренета у нее нет). Объявления нужно в подъезде вывешивать, крупным шрифтом и следить, чтобы его не занавешивали другими объявлениями, у ВАС ума хватило по квартирам с бюллетенями пройтись, а с ключами не можете пройтись. Я работаю до пол шестого, т.е. дома в семь часов,ухожу из дома пол восьмого, мне в какое время можно подойти????? В других ТСЖ часы работы для людей установлены и ТСЖ для жильцов работает, НЕ КАК ВЫ!!!!! A дверь если надо я ее разблокирую, вы дополнительно потратите деньги, время и все остальное...

Добавлено (19.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Serj, Ерофеев, не Ерофеев, я его не знаю не вижу и не слышу , вы взяли на себя обязанность председателя, МЫ ВАШИ РАБОТОДАТЕЛИ, не хотите работать, идите от сюда, а Яна права, три раза устанавливала домофон, и сначала трубки установили, потом ключи раздали ко всем пришли лично а потом домофон включили!

 
SerjДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:16 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ирина)
мне в какое время можно подойти?????


Каждый вторник до 20-00 работает управляющая, Тургенева, 35б, тел. 220-34-08 (09), Ганьжина О.Б., созвонитесь, может она вам в другое время ключи передаст.

А то, что пока будим трубки ставить уже бомжи в подъезде гнездятся и прут все и вся вас конечно не волнует, да!?


Сообщение отредактировал Serj - Вторник, 20.09.2011, 00:05
 
ИринаДата: Вторник, 20.09.2011, 08:35 | Сообщение # 53
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно не волнует, ни одного бомжа не видела, я еще раз повторяю, в других домах ставили домофоны такого зоопарка не было нигде, с грудным ребенком спускаться с 14 этажа чтобы открыть двери я не собираюсь, звоню О.Б. ее вечно нет на месте, я понимаю что у нее много домов, застать я ее не смогла ни разу.
 
SerjДата: Вторник, 20.09.2011, 14:22 | Сообщение # 54
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
И вообще хватит всякую ахинею нести не в той теме не того дома!
Эта тема создана в разделе "Макаренко 18" для проблем на М18, идите в темы своего дома - Макаренко 16, например в эту:
http://siren.perm.ru/forum/35-73-1
 
ИринаДата: Вторник, 20.09.2011, 16:46 | Сообщение # 55
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Serj, Отпросилась сегодня с работы приехала в 11-00 в УК чтобы получить ключи, там ТЕТЕНЬКА сердитая сказала нет О.Б. Будет позже ключей у меня нет. ТАК ЧТО Идите САМИ ... знаете сами куда
 
SerjДата: Вторник, 20.09.2011, 21:10 | Сообщение # 56
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Serj)
Quote (Ирина)
мне в какое время можно подойти?????

Каждый вторник до 20-00 работает управляющая, Тургенева, 35б, тел. 220-34-08 (09), Ганьжина О.Б., созвонитесь, может она вам в другое время ключи передаст.


Уважаемая Ирина! Как вы видите, я вам советовал подойти сегодня (во вторник) с 18-00 до 20-00 (они каждый вторник в это время ОБЯЗАНЫ быть на месте) и я там был и О.Б. там была, чего вы пошли в 11-00!!!??? Видимо опять до вас не дошло...жаль

Quote (Ирина)
ТАК ЧТО Идите САМИ ... знаете сами куда


Не знаю, пойдемте вместе, вы мне покажете. )))
 
ВерунДата: Вторник, 20.09.2011, 23:41 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, спасибо, что передали им жалобу. Будем ждать и верить!
 
ИринаДата: Среда, 21.09.2011, 09:05 | Сообщение # 58
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Serj,
Quote (Serj)
Каждый вторник до 20-00 работает управляющая, Тургенева, 35б, тел. 220-34-08 (09), Ганьжина О.Б., созвонитесь, может она вам в другое время ключи передаст.

Quote (Serj)
Каждый вторник до 20-00 работает управляющая, Тургенева, 35б, тел. 220-34-08 (09), Ганьжина О.Б., созвонитесь, может она вам в другое время ключи передаст.
Раз написали до 20-00, к сожалению в этот день я работаю еще дольше поэтому и отпрасилась пораньше когда смогла, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!
 
SerjДата: Среда, 21.09.2011, 10:49 | Сообщение # 59
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну вот, опять...
Народ, вы как не поймете то никак!!???
Сначала царя растреляют, потом за вас возьмутся!!!
Перевожу с иносказательного на нормальный язык:
Сколько в истории примеров, что люди предающие своего лидера (руководителя и т.д.) потом оказываются в более худшей ситуации, чем были при нем!
(К стати пример рядом - Макаренко 10а, котрый уже стонет от проходимцев со своего ТСЖ "Макаренко 10а", у них уже там скоро гражданская война начнется.)
Поддерживать нужно руководителя, если он что-то положительное делает, помогать ему, а вы все в штыки, все в штыки!
Вот не умеем мы по китайски - без революций! Нам все разрушить подавай, а затем....а затем не наступает ни как, и не наступит, потому, что разрушить это быстро, а создавать долго.
Знаете как Лужков говорил: "Усложнять - просто, упрощать - сложно!"
Так вот, вы все время все усложняете, все время все на негативе, да это самое простое: охаял, облил помоями и гордый пошел дальше!
А что вы хорошего сделали, для дома, для соседей, что обсудили с Ерофеевым, что предложили!? Чтоб для всех хорошо было, а не только для вас? А? Ни чего?
Еще Д.Ф. Кеннеди говорил во время кризиса в своей иннагурационной речи: "Не спрашивайте, что страна сделала для вас, спросите, что вы сделали для страны!"
То им замок кодовый вместо домофона поставь, то еще чего похлещще...
В 21-ом веке живем как ни как!
Да, для людей стараемся.
Как можем, если у вас есть предложения, то готовы их выслушать и исправиться, только в спокойном конструктивном тоне и до того, как "поезд уже ушел"!
Домофон ставит ф. Энергопрофи, у которой 600 домов в обслуживании, мне трудно предположить, что они что-то делают не так или не как на всех других домах.
А в общем любое решение в нашем мире, какое бы мы не приняли имеет свои положительные и отрицательные стороны! Пора бы вам привыкнуть. Решить так, чтобы поголовно всем ВСЕГДА было хорошо не получится. Все равно будет ситуация, когда при этом решении кому-нибудь (или всем) будет плохо. Вся жизнь на Земле строится по принципу: "Из двух зол выбирают меньшее".
Мой бывший коллега-директор одного предприятия формулировал это по другому: "Что бы я не сделал - я об этом страшно пожалею!" )))


Сообщение отредактировал Serj - Среда, 21.09.2011, 10:59
 
ВерунДата: Среда, 21.09.2011, 10:59 | Сообщение # 60
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Раз написали до 20-00, к сожалению в этот день я работаю еще дольше поэтому и отпрасилась пораньше когда смогла, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!


Ирина, извините, но уже и я не выдержала. Честно! Ну вот Вы сами прочитайте свою фразу и попробуйте отследить в ней причинно-следственную связь. Написали, что работают С 13 ДО 20-так и надо в это время приходить, а не в 11!! Я все понимаю, что отпроситься сложно, маленький ребенок, но родственники-то у вас есть, наверное? Соседей в конце-концов попросить, познакомиться с ними-делов-то! Я тоже терпела в 18-м доме неудобства с домофоном, тоже с коляской корячилась в Управдом за ключами, тоже без трубки было неудобно, но я взяла телефон домофонщика, настойчиво просила его, и он все сделал, за 15 минут!!! Так не ищите проблему там, где ее нет, Вы лучше бы не тут посты писали, а думали-как получить ключи и за это время пока Вы писали, можно было 10 раз позвонить домофонщику и пригласить его, чесслово!

Желаю Вам скорейшего обзаведения трубкой и ключами! smile
 
Форум » Наши дома » Макаренко 18 » Наши Беды (Все что ломается - ломается неожиданно!)
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта