Суббота, 20.04.2024, 21:07

Вентиляция в санузле. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Вентиляция в санузле. (Проблема с притоком холодного воздуха в туалете...)
Вентиляция в санузле.
SerjДата: Четверг, 17.11.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Проблема с притоком холодного воздуха в туалете и способы ее решения.

http://tsj-m3.ucoz.ru/forum/4-10-1#16
 
янаДата: Четверг, 17.11.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Serj, так все сложно кто вот мне сделает? я не смогу, может это сделает человек специально назначенный ну, за отдельную плату. если это решение проблемы то слава богу, что вы нашли как нам сделать тепло. спасибо большое.
 
ivanДата: Четверг, 17.11.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Микропроветривание на всех окнах уже смонтировано Застройщиком. При этом проблема вентиляции в сан.узлах не решена. sad
 
SerjДата: Четверг, 17.11.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (яна)
Serj, так все сложно кто вот мне сделает? я не смогу, может это сделает человек специально назначенный ну, за отдельную плату. если это решение проблемы то слава богу, что вы нашли как нам сделать тепло. спасибо большое.


сейчас прорабатываем вопрос для запуска всех вентканалов по дому (на которых проблемы, есть варианты по их глобальному решению), а на счет вентилятора можно не торопиться пока. Но если его смонтировать, то хуже не будет. Монтируют любые отделочники-ремонтники или вентиляционщики, т.к. там ни чего сложного нет.


Сообщение отредактировал Serj - Четверг, 17.11.2011, 23:02
 
HelenДата: Четверг, 24.11.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в 4-х комн., имеем большие проблемы с вентиляцией (холод в туалете, в результате чего стена в туалете сырая, температура 11 градусов). Ольга Борисовна приходила, составила акт и на этом все затихло.
Может быть ТСЖ Мотовилиха -3 займется проблеммами нашего дома?! Кто знает, что сделали работники управдома после осмотра наших сан.узлов? Вот в 18 доме работы проводились.
Вот такой красивый у нас туалет. А у кого "лучше" ?
Прикрепления: 8113280.jpg (140.1 Kb)
 
NetGnomeДата: Суббота, 26.11.2011, 23:42 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня в том году вот такая была, мясо можно было морозить ))) Тогда -30 за окном было.

Откопал ссылку на свою же статью... http://siren.perm.ru/news/podmorozilo/2011-02-22-18

Прикрепления: 6942624.jpg (140.0 Kb)


Сообщение отредактировал NetGnome - Суббота, 26.11.2011, 23:46
 
galinazДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:17 | Сообщение # 7
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NetGnome)
Откопал ссылку на свою же статью... http://siren.perm.ru/news/podmorozilo/2011-02-22-18


Дополнительно к Вашей статье:
http://www.ventkanal.ru/vent.html
Глава: Немного о тонкостях...

О проблемах вентиляции в панельных одноподъездных "башнях".
 
янаДата: Среда, 14.12.2011, 18:27 | Сообщение # 8
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
как холодно ! ребенок болеет! "в садик вести чтобы грелся и других детей заражал"
все затихло! поговорили по обсуждали результата ноль в УК итди безполезно там только одни акты.
кто поможет? тишина!
посмотрите что у меня сегодня
Прикрепления: 9944054.jpg (123.0 Kb) · 2213150.jpg (62.6 Kb)


Сообщение отредактировал яна - Среда, 14.12.2011, 20:09
 
galinazДата: Среда, 14.12.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (яна)
все затихло! поговорили по обсуждали результата ноль

Предлагаю объединить все наши беды по домам М16а и М18, и написать коллективное письмо в Саморегулирующую организацию (СРО) НП Западуралстрой, в которую входит застройщик УралСервис-2000, и которая несет материальную ответственность за деятельнось своих членов.
Застройщику УС-2000 письмо отправлялось, ответа от него не получено, а лишь отписка от генерального подрядчика УралСервис-Строй, которая была размещена в теме дома М18.

Я буду составлять письмо в СРО "Западуралстрой".
Кто хочет, чтобы в этом письме была упомянута его квартира, шлите мне на эл. адрес sap@nm.ru свою претензию, можно с фото.
Прием претензий до 10 января 2012 г., после новогодних праздников письмо будет направлено в СРО, а копии в государственную инспекцию стройнадзора пермского края и в Краевое государственное учреждение «Управления государственной экспертизы Пермского края», которое выполняло экспертизу проектной документации.
 
янаДата: Среда, 14.12.2011, 22:59 | Сообщение # 10
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (galinaz)
Кто хочет, чтобы в этом письме была упомянута его квартира, шлите мне на эл. адрес sap@nm.ru свою претензию, можно с фото.

я за
 
HelenДата: Четверг, 15.12.2011, 00:46 | Сообщение # 11
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (galinaz)
Как правильно отразить требование к Западуралстрою в данной претензии?
- Прошу провести экспертизу вентиляционой системы на соответствующие замечания (приток холодного воздуха, отсыревание стены вент.канала) квартиры №.. и предписать застройщика устранить выявленные замечания.
Не могу сформулировать правильно.
 
янаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:07 | Сообщение # 12
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
всем привет!!! начнем с хорошего! опять в туалете холодно eek hello за лето мы не успели или как это по-русски зима пришла, а мы не ждали!!!! ну, и что, сейчас делать, опять писать ? а то что в том году писали где в архиве али как , опять звать управляющую, пусть составляет акт, что холодно и до лета мерзнуть, и как в сказке про белого.... (козла!!!!) вот как еще незнаю мне быть, может кто что то посоветует как быть
 
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Вентиляция в санузле. (Проблема с притоком холодного воздуха в туалете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта