Пятница, 19.04.2024, 21:06

Положение (проект) о порядке использования общего имущества - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Положение (проект) о порядке использования общего имущества (Положение (проект) о порядке использования общего имущества)
Положение (проект) о порядке использования общего имущества
SerjДата: Вторник, 27.09.2011, 18:17 | Сообщение # 46
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SAN)
Лично я, против переселения мусорки черт знает куда от нашего подъезда.


Во дворе дома м18 мусорку нельзя сделать по техническим причинам, т.к. припаркованные машины зачастую перекрывают подъезд мусоросборочной машине и мусор просто остается не вывезенным!
Мусорка для М18 просится вдоль ул. Макаренко.
 
NetGnomeДата: Среда, 28.09.2011, 09:25 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Сергей, привет.
Довелось переговорить уже с более 10и соседей в доме Макаренко 18, общее желание всех с кем я говорил, чтобы сделали мусорку, такую как у 5иэтажки.
Вкопать ее в районе ул. Макаренко чтобы выходя с территории дома можно было культурно эти пакеты туда выкидывать.

Сейчас по факту все копят мусор, выставляют его в коридоры и потом, когда соберутся или когда подопнут соседи, недовольные неприятным запахом, выносят.
 
янаДата: Среда, 28.09.2011, 10:36 | Сообщение # 48
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NetGnome)
Сейчас по факту все копят мусор, выставляют его в коридоры и потом, когда соберутся или когда подопнут соседи, недовольные неприятным запахом, выносят.

у нас та же картина! это воспитание , лень!
 
SerjДата: Среда, 28.09.2011, 22:52 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (NetGnome)
Сейчас по факту все копят мусор, выставляют его в коридоры и потом, когда соберутся или когда подопнут соседи, недовольные неприятным запахом, выносят.


Я жил в доме и с мусоропроводом и без, но 1 раз в 2 дня мусор выношу по любому. Нужна привычка и все....
На счет контейнерной площадки, как на пятиэтажках, вопрос нужно проработать, можно ли там вообще закопать (не проходят ли там коммуникации). И еще, это не сильно удобно, т.к. это еще один перевозчик и не самый дешевый. По вывозу так же не сильно удобно, т.к. мусоросборочная машина встанет на проезде и не проедешь. А вообще сейчас многие дома переходят на большие контейнера такие, как на м16а поставили.


Сообщение отредактировал Serj - Четверг, 29.09.2011, 20:41
 
BlicДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:30 | Сообщение # 50
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Обратил внимание на развешенные листовки на дверях подъездов с предложением отказаться от установки забора.
21.10.11 планируется проведение собрания по дому Макаренко 16а
прошу Вас предварительно высказаться и дать предложения по поводу установки забора.

Правление ТСЖ Мотовилиха 3
Ерофеев Д.А.
 
SerjДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:12 | Сообщение # 51
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Blic)
развешенные листовки


По моему это кв № 3 (Аптека на первом этаже 1 подъезд) расклеила, имеет полное право выразить свое мнение.

Лично мое мнение: как собственники решат, так и должно быть.
Должно быть так, как удобно людям, живущим в доме.
 
BlicДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:01 | Сообщение # 52
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к этим аптекам кстати большие претензии мусором все завалили я с ними уже разговаривал в ответ только головой кивают а воз и ныне там

Правление ТСЖ Мотовилиха 3
Ерофеев Д.А.
 
ВиталинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:38 | Сообщение # 53
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serj)
Аптека на первом этаже 1 подъезд

Ну вот и наркоманы рядом будут.... crazy help
 
SerjДата: Пятница, 21.10.2011, 15:42 | Сообщение # 54
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Опубликовано положение о порядке использования общего имущества собственников в доме:

http://tsj-m3.ucoz.ru/index....-62
 
M16Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:36 | Сообщение # 55
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Генерал майор. Прошу прощения, что по званию, а не по имени очеству:-) Просто не знаю как Вас величать. Я живу в Доме 16а. Всё ни как не могу понять, после визитов разных команд против забора, за забор.... Против Парковки За парковку и т.д. Объясните по поводу деления территории, как будет на Ваш взгляд установлены заборы и прочие чудеса охраны личного имущества жильцов ЖК Сирень? Есть какой то конкретный план? Так же на сйте размещена схема межевания участков ... это официальный документ? Если да, то можно где то увидеть воочию оригинал? Я воздержался от голосования т.к. понять, что к чему не могу. Основным аргументом за забор было объяснение того что территория в этом случае будет общей?????????????? Спасибо Заранее за внимание.

Сообщение отредактировал M16 - Понедельник, 13.08.2012, 21:38
 
GrandisДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:18 | Сообщение # 56
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (M16)
Опубликовано положение о порядке использования общего имущества

Так понимаю голосование по нему должно быть.

Лично я против такого положения при наличии в нем пунктов 1.2.3, 1.2.4, 1.2.6
 
M16Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:54 | Сообщение # 57
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоему уже возмущаться поздно:-)
 
янаДата: Суббота, 25.08.2012, 02:15 | Сообщение # 58
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (M16)
Уважаемый Генерал майор. Прошу прощения, что по званию, а не по имени очеству:-) Просто не знаю как Вас величать. Я живу в Доме 16а. Всё ни как не могу понять, после визитов разных команд против забора, за забор.... Против Парковки За парковку и т.д. Объясните по поводу деления территории, как будет на Ваш взгляд установлены заборы и прочие чудеса охраны личного имущества жильцов ЖК Сирень? Есть какой то конкретный план? Так же на сйте размещена схема межевания участков ... это официальный документ? Если да, то можно где то увидеть воочию оригинал? Я воздержался от голосования т.к. понять, что к чему не могу. Основным аргументом за забор было объяснение того что территория в этом случае будет общей?????????????? Спасибо Заранее за внимание.

ВСЕ!!! ГЕНЕРАЛ-МАЙОР , ВНЕ ЗОНЫ

Добавлено (25.08.2012, 02:12)
---------------------------------------------

Quote (Blic)
У меня к этим аптекам кстати большие претензии мусором все завалили я с ними уже разговаривал в ответ только головой кивают а воз и ныне там

ЛУЧШЕ С МАГАЗИНОМ НА ПРОТИВ ПОГОВОРИ-ТЕ

Добавлено (25.08.2012, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (Blic)
Правление ТСЖ Мотовилиха 3
Ерофеев Д.А.

А ВЫ ГДЕ ? ВАС , ЧТО ПЕРЕИЗБРАЛИ? А КАК? МОИ СТЕНЫ И ХОЛОД В ТУАЛЕТЕ!!! КТО-ТО ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ БРАЛ ??
 
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Положение (проект) о порядке использования общего имущества (Положение (проект) о порядке использования общего имущества)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта