Пятница, 29.03.2024, 14:13

Для тех, кому надоело! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Для тех, кому надоело! (нет горячей воды и лифта)
Для тех, кому надоело!
ВиталинаДата: Среда, 22.06.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Надоело жить без горячей воды и лифта!
Бороться можно бесконечно и со всеми...
Есть предложение:
пока инициативные группы делят кто из них будет управлять нашим жилым фондом и распоряжаться деньгами предлагаю выбрать форму управления многквартирным домом - УК. Желающих УК, думаю, найдется немало, тот же "Управдом" (под чутким контролем инициативных собственников). В таком случае проблемы с водой и лифтом должны разрешиться.
После того, как все "устаканится" с ТСЖ М-3 или собственным ТСЖ, УК и форму управления можно будет поменять.


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 22.06.2011, 00:20
 
SANДата: Среда, 22.06.2011, 09:17 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Если б всё было так просто...
 
ВиталинаДата: Среда, 22.06.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот не понимаю, наверное, как и большинство собственников, проблема в чем всё-таки?Может, я чего не знаю?
 
OxomHukДата: Четверг, 23.06.2011, 00:47 | Сообщение # 4
Рядовой сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю проблема в следующем:
Что бы сделать всё по нормальному и на долго нужно что бы всё было нормально с документами в юридическом плане, что бы ни кто не смог придраться. Для этого нужно время.
Ну и если вы были на собрании, то там говорилось что скоро будут опублекованы\розданы бюллетени для голосования. А прежде нужно подготовить и их, и новый устав, и счетную комиссию и тд и тп.
Наберитесь терпения, скоро всё будет.
 
ВиталинаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
OxomHuk, на собрании была. Бюллетень новый есть на руках. Куда сдавать его? не поняла...
Всех собственников это охватит?Почему нет никакой централизации и организованности в этой работе?
Новый устав какой организации? которой ещё не существует?
Терпения , может хватает, кто живет не высоко... У меня 17 этаж. И грудной ребенок... sad


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 23.06.2011, 14:27
 
NetGnomeДата: Четверг, 23.06.2011, 19:25 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Виталина, читайте новость на главной, как раз по вашему вопросу.
http://siren.perm.ru/news....6-23-44
 
янаДата: Вторник, 12.07.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Надоело жить без горячей воды и лифта!
Когда это кончится !
Когда наша управляющая займется своими прямыми обязанностями, подключением всех благ.
А то только агитацией и занимается .
 
ВиталинаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что агитацией никто не занимается, потому что агитировать уже не за кого.
О.Б. ходит по подъездам М16 передает квартиры тем, кто ещё не получил акты приема-передачи (таких осталось не так много).

Заключать договоры на обслуживание лифта и подачи гор. воды Управдом не собирался и не собирается, т.к. не считают это целесообразным по причине того, что они ждут, что в М16 будет свое собственное ТСЖ. Но вопрос: КОГДА оно будет собственное ТСЖ?

Уважаемые члены инициативной группы!!!

Расскажите ВСЕМ как продиваются дела в этом нелегком деле??? Люди имеют право знать!
Может хватит уже мучать людей? Или вы сами от отсутствия лифта не страдаете?

Уважаемые администраторы форума!
Исправьте, плиз, телефон Караваева, не хватает одной цифры.... blahblah blahblah crazy
 
янаДата: Вторник, 12.07.2011, 21:21 | Сообщение # 9
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня милая молодая девушка, приходила и просила подписать либо за либо против М3.
Виталина, вы точно знаете, что УК не будет заключать договора! мне другое говорили .
и ОБ с листочками голосования была.
в УК секретарь сказала передадут все документы подключим.
и сегодня во втором подъезде был вроде лифтер, сказал 18 числа включат , а месяц не сказал
 
ВиталинаДата: Вторник, 12.07.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лифтер и секретарь-точно не компетентны в этом вопросе biggrin
Да, точно знаю, что Управдом не хочет заключать никакие договора по обслуживанию М16а. Они тянут время, обещая все блага каждую неделю. Думают, что вопрос с ТСЖ решится. А жильцы продолжают мучатся...
Вообще, люди очень пассивные sad Это очень огорчает, никому ничего не надо. Действий-ноль!
Накатайте хоть кто-нибудь заяву в прокуратуру, может что-то сдвинется с мертвой точки. Я бы написала, да я не собственник...
 
OxomHukДата: Пятница, 15.07.2011, 09:43 | Сообщение # 11
Рядовой сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кому надоело.

14.07.2011 была встреча инициативной группы с руководителем УК Управдом на которой решался вопрос о включении лифта и горячей воды.
По окончанию встречи было обещано включить лифт и горячую воду не позже 20 числа.

Так же поднимался вопрос по поводу агитации за М3. Некая девушка ходит по квартирам и собирает подписи в пользу УК Управдом, только на бланках у неё написано М3. Поэтому, прежде чем что либо подписывать, внимательно читайте договор.
 
янаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OxomHuk)
Некая девушка ходит по квартирам и собирает подписи в пользу УК Управдом, только на бланках у неё написано М3.

я ее в УК видела, сидит в кабинете, где све управляющие.
я сегодня была в УК мне точно сказали цитирую:" как проголосуете , так и включим " все!
а еще спросили номер квартиры вот!
 
OxomHukДата: Суббота, 16.07.2011, 13:14 | Сообщение # 13
Рядовой сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит те кто вам это сказал не компетентны в этом вопросе или работают на 2 фронта.

Всё это время делались документы, их всё ни как не могли передать.
А без документов включить они не могут. Вам же ведь говорила это секретарь в УК?
Поэтому поддаваться на провакацию и ложь не стоит, ждем до 20 числа.
 
янаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
вот такие дела ! как жить будем?
как вступили так и включили ! все к вашим услугам!
как я и говорила !
ну что скажите за что боролись на то и .......
 
SANДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OxomHuk)
Значит те кто вам это сказал не компетентны в этом вопросе или работают на 2 фронта.

Неужели кто то еще не догодался что у ТСЖ "Мотовилиха-3", УК "Управдом" и ООО "Уралсервис-2000" ноги из одного и того же места растут...
 
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Для тех, кому надоело! (нет горячей воды и лифта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта