Тротуар вдоль проезжей части около дома Тургенева 35б. - 8 Февраля 2012 - Сайт Макаренко 18
Вторник, 06.12.2016, 15:09

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Тротуар вдоль проезжей части около дома Тургенева 35б.
23:42
Тротуар вдоль проезжей части около дома Тургенева 35б.
По просьбам собственников (многочисленные устные и письменные обращения) направлены обращения в администрацию Мотовилихинского района и управление внешнего благоустройства г. Перми.

Вся переписка доступна тут

Ответ из управления благоустройства ничем не обнадежил:



Категория: Новости | Просмотров: 801 | Добавил: Serj
Всего 5 комментариев
1 SAN   (10.02.2012 13:30)
да уж... послали так послали...

2 Верун   (12.02.2012 21:42)
Капец как лихо выкрутились... suspect И ведь не подкопаешься никак. Спасибо за попытку решить нашу проблему, пусть и не увенчавшуюся успехом.

3 galinaz   (13.02.2012 16:54)
А в рамках ТСЖ М-3 эту проблему нельзя решить, сдвинув забор с тротуара в сторону дома Тургенева 35 б? Не зря же дома объединили под управлением одного ТСЖ...

4 GKV   (28.02.2012 13:25)
Так надо просто за забором дома 35б организовать тротуар и все, если через администрацию не получилось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Категории раздела
Собрания [13]
В эту категорию необходимо помещать новости о собраниях
Тема для обсуждения [19]
Все что мы хотим обсудить тут
Новости [64]
Различные события
Совместные дела [6]
Все что мы сможем сделать вместе
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Новое на форуме
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0