Пятница, 26.04.2024, 03:21

Главная » 2011 » Март » 10 » Собрание инциативной группы ТСЖ "Макаренко"
16:29
Собрание инциативной группы ТСЖ "Макаренко"
Вчера 9 марта прошло очередное собрание представителей инициативной группы.

Обсуждались дополнения к уставу ТСЖ "Макаренко", размещенные пользователями на сайте. Большинство замечаний справедливы и обоснованны с точки зрения закона. В ближайшее время замечания будут отражены в уставе. Обязанности председателя будут отражены отдельно в трудовом договоре.

Также обсуждался ход голосования и дальнейшего развития ТСЖ.

Благодарим за ваше участие!

Кто еще не принял участие в голосовании, либо по каким-то причинам не получил уведомление -  получить и сдать их можно лично в доме №18 кв. 7,11,100, в доме №16а кв.13,79 с 18 до 22 часов.
Категория: Собрания | Просмотров: 1217 | Добавил: netgnom
Всего 4 комментария
0  
1 SAN   (11.03.2011 11:13) [Материал]
А можно наконец то увидеть где то официальный состав "инициативной группы" с указанием полных анкетных данных по каждому члену.
А то решают какие то люди судьбу нашего дома...
Не мешало бы и на каком нибудь собрании официально им всем представиться.

Даже в бюллетенях голосования по ТСЖ написали список каких то людей в составе ревизионной комиссии и т.п., которых никто в глаза не видел!!! Лично я когда увидел конкретные фамилии поставил галочки в квадратике "против".

Я конечно, понимаю, что время идет, ТСЖ нужно, но не путем полного информационного вакуума. Если уж вязалась "инициативная группа" сделать нам ТСЖ, так сделайте сначала так, чтобы каждого из её состава можно было встретив в подъезде идентифицировать и знать кто он и откуда.
Я живу в доме больше месяца, за это время было то ли одно, то ли два собрания непонятного содержания, в мою квартиру пришел один раз только Павел отдать бюллетень. Для серьезных общественных намерений по-моему маловато действий!


0  
3 NetGnome   (14.03.2011 10:59) [Материал]
Вся организация ТСЖ на добровольных началах, ваше участие - это справедливые замечания. Я отписал в разделе иниц. группа информацию о себе. Когда в сделующий раз соберемся объявлю чтобы каждый подготовил краткую информацию с фото.

Поверьте, никто в этот список, который в бюллетене пища не лез. В списке те кто этим начал заниматься. Для организации ТСЖ нужны и члены правления и председатель... куда-ж без них.

После организации, пожалуйста, если у вас есть желание и опыт - милости просим.


0  
2 Верун   (11.03.2011 14:37) [Материал]
Предлагаю разместить анкетные данные в разделе форума Актив.группа. В Ваших словах есть доля справедливости, я бы, наверное, реагировала в чем-то так же на "бумажки"-бюллетени. Но поймите, что в инициативную группу вошли те, кто очень хотел хоть как-то организовать для начала народ. Это очень большой и нелегкий и, подчастую, неблагодарный труд-собрать всех на собрание, обзвонить за свой счет 100 собственников, объехать всех по всему городу в удобное для них время и раздать бюллетени под роспись. Лично я в инициативной группе, но на собрания ходит мой супруг. Да, на данный момент я ничем почти не могу помочь, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, которому 8 месяцев, и еще второму 4 годика, НО я очень хочу и стараюсь делать для того, чтобы жить потом с удовольствием в нашем новом доме. Инициативная группа на начальном этапе создается для того, чтобы организовать собрание жильцов и проголосовать и не обязательно в ней присутствуют специалисты в области ЖКХ, но все же достаточно грамотные люди и главное, неравнодушные.
Инициативная группа ни в коем случае не решает судьбу нашего дома, мы лишь организуем на данном этапе процесс голосования, консультируемся со специалистами в области ЖКХ, юристами, председателями других ТСЖ, приглашаем их на собрания, обсуждаем. Ведь нереально всем жильцам присутствовать на этих собраниях, которые проходят, к слову, почти каждую неделю!
А что Вы хотели увидеть в бюллетене, если не конкретные фамилии? Такова процедура голосования. Если есть вопросы на них всегда ответят члены иниц.группы, контакты у всех есть. Ну и сейчас уточним их в теме Актив.группа.
Лично наша семья еще не проживает в новой квартире, т.к. у нас 2 малышей, 10 этаж и лифт не работает.
Звоните, спрашивайте, предлагайте-иниц.группа всегда приветствует предложения и участие всех жильцов!
Так что давайте сотрудничать и помогать во всем друг другу! smile

0  
4 Хафизов И Ф   (31.01.2012 11:39) [Материал]
А кто это такой интересно посмотреть трепетный к анкеточкам личного характера? ты сам то что свои данные под комментарием не оставил "ТРЕПАЧ"? Пол дома смотрит со стороны и жопе ковыряется пока другие хоть что то делают. И еще что то, вякают как умные....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Категории раздела
Собрания [13]
В эту категорию необходимо помещать новости о собраниях
Тема для обсуждения [19]
Все что мы хотим обсудить тут
Новости [64]
Различные события
Совместные дела [6]
Все что мы сможем сделать вместе
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Новое на форуме
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0