Пятница, 29.03.2024, 02:15

Баки для мусора - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дома » Макаренко 18 » Баки для мусора
Баки для мусора
GKVДата: Вторник, 10.05.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот поставили баки для мусора на территории около дома. Какими нормами это регламентируется? Вообще они нам ТУТ нужны?
 
fsaДата: Вторник, 10.05.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько я понимаю, баки планируется поставить в огороженный закуток между домами сразу после асфальтирования. Там и мусор выбрасывать удобно по ходу, и мусоровозу удобнее грузиться, и соседям из 16а дома не надо вверх дополнительные 50 метров тащиться, и пара дополнительных мест для парковки у 18 дома освободится (стихи, однако, получились biggrin ).

Но это пока только мои предположения, основанные на здравом смысле.

 
SANДата: Среда, 11.05.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже думаю что бакам здесь совсем не место. А как раз место в том закутке, про который говорилось выше. Но в этот закуток сейчас очень замечательно поселились автомобили лифтеров из офиса №1.
 
GKVДата: Среда, 11.05.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SAN)
Я тоже думаю что бакам здесь совсем не место. А как раз место в том закутке, про который говорилось выше. Но в этот закуток сейчас очень замечательно поселились автомобили лифтеров из офиса №1.

Надеюсь, что тот закуток для баков. Лифтеры будут ставить свои авто на отдельном заезде, который идет почти до их крыльца параллельно проезда между домами.

 
Форум » Наши дома » Макаренко 18 » Баки для мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта