Четверг, 25.04.2024, 13:35

Лифты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Лифты (Макаренко 16а)
Лифты
NetGnomeДата: Вторник, 27.12.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Про лифты
 
razertДата: Вторник, 27.12.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Добрый сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
лифт пассажирский в 1 подъезде не работает уже 3 -4 дня, и никто не делал, тока седня чо то делают и постоянно кнопки вызова лифта глючат, не загораются, не поймешь вызван лифт или нет
 
razertДата: Вторник, 27.12.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Добрый сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SAN)
Прикольно, Вы когда нибудь пробовали по гарантии машину поменять? Однозначно ничего не выйдет. С лифтами думаю ситуация еще хуже.


Геморно, но невозможно, знал людей, которым по гарантии меняли, вот меня волнует одно, если эти лифты сейчас такие ломучие, что с ними через 5-10 лет будет, это наверно старые советские ито больше простоят.
 
razertДата: Вторник, 27.12.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Добрый сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот теперь грузовой лифт ломается постоянно, первый подъезд макаренко 16а wacko
 
SerjДата: Вторник, 27.12.2011, 13:52 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (fsa)
А еще воруют лампочки, плафоны, дверные ручки, велосипеды.
А также царапают и ломают стены, двери, лифты.
Кроме того ставят ноги на лавочки, не убирают неожиданность за домашними питомцами, курят на лестничной клетки.
И наконец, простите, писают на крыльце.

Как было сказана в одном хорошем мультфильме: "А Вы что думали,
встретить здесь епископа?"


Да уж.
Мне тут в одной из страниц форума предложили тщательнее выбирать подрядчиков (в связи с частыми поломками и простоями лифтов), на что я заметил, что нужно тщательнее выбирать страну проживания.
И жители хороши и подрядчики, все друг друга стоят.
Начинать нужно прежде всего с себя.
У нас во вт на м18 кому то вечером уже дверь железную бригада ставить приехала, так в лифт один монтажник с сигаретой вошел, я его вежливо так попросил уважать жителей, он сигарету выкинул, но заметил, что чего это я не боюсь замечания делать людям в руках у которых монтировка...
В общем впечатление такое, как будто мы только что с дерева слезли и люди злые-злые, готовые бошки порасшибать друг другу.
Как Задорнов заметил, что нас ни кто не может победить, потому что мы очень злые....ну или как-то так, что злее народа нет...)))
Пока у нас эта недоброжелательность и неуважение друг к другу будет среди людей, ни чего не изменится и нас действительно ни кто не победит, да и стараться не будут, мы сами вымрем, глотки друг другу перегрызем или сопьемся от безысходности.
 
КассиДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
во втором подъезде уже долгое время висит листочек на грузовом лифте "малая створка не работает". за что мы платим 500р ("содержание жилья")?????
 
янаДата: Среда, 11.04.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
жду ответа!!! что это? кто за что и кому идут наши деньги и почему лифт не работает
Прикрепления: 5475751.jpg (130.8 Kb)
 
Форум » Наши дома » Макаренко 16а » Лифты (Макаренко 16а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта