Понедельник, 29.04.2024, 03:12

"Просто я работаю волшебником..." - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Создание ТСЖ » Специалисты отзовитесь » "Просто я работаю волшебником..." (Соседи, к кому с каким вопросом можно обратиться?)
"Просто я работаю волшебником..."
NetGnomeДата: Четверг, 27.01.2011, 09:24 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно, когда заболел наш любимый кот, мы осознали что ничего не понимаем ни в медицине ни в ветеринарии... Было досадно, что нет никого "неподалеку" к кому можно было бы просто обратиться с вопросом...

Но за-то мы разбираемся в следующем:
1. Образование техническое (Область АСУТП) есть понимание в приборах учета и средствах автоматизации.

2. Сейчас работаю в сфере ИТ (Серверы, сети, системы связи)

3. Супруга - преподаватель Русского языка и Литературы (и к тому же очень хороший и добрый человек biggrin )

Меня зовут Павел кв.100

Сообщение отредактировал NetGnome - Четверг, 27.01.2011, 09:24
 
GKVДата: Четверг, 27.01.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимаюсь системами безопасности (пожарная, охранная сигнализация, видеонаблюдение) электроснабжением. Если есть вопросы, постараюсь помочь.

Константин кв. 36

 
galinazДата: Четверг, 27.01.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с NetGnome-ом коллеги. Участвую в автоматизации технологических процессов электростанции. С сыном также коллеги.

Муж - инженер-строитель, руководитель службы заказчика.
Дочь - будущая коллега отца.

Сообщение отредактировал galinaz - Четверг, 27.01.2011, 14:56
 
SANДата: Четверг, 27.01.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
А я представляю отрасль Пермского края, сырья для которой у нас больше всего .....- деревообработку (да да, не нефтедобычу) smile
Могу проконсультировать по вопросам связанным с деревянным домостроением, и любым изделиям из дерева т.к. являюсь поставщиком технологического оборудования и инструмента для крупнейших предприятий края.
Если надо кому дом из дерева построить, купить вагонки - обращайтесь, скажу где, как и почём.
Имею непосредственное отношение к проекту "Пермский деревянный дом".

Кв.84

Сообщение отредактировал SAN - Четверг, 27.01.2011, 16:08
 
LyubovДата: Четверг, 27.01.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь автошколой, приходите учиться!!!

Муж занимается детским спортом(дополнительное образование детей)

 
янаДата: Четверг, 27.01.2011, 21:52 | Сообщение # 6
Трудолюбивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
я яна 2010 году закончила свердловскую горный универ по спец. менеджер организации почти на красный не работаю пока в декрете но если честно хочу быть "менеждером по чистоте подъездов" если подхожу то примите на работу порядок и чистоту гарантирую не шутка

flower 93 кв. дом 16а

 
ВерунДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-Вера, работаю вед.экономистом в ФГУН "ФНЦ МПТ УРЗН" Роспотребнадзора cool Ну, вобщем, бывший институт детской экопатологии. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Если чьим деткам что понадобится-помогу, проинструктирую.

Муж-директор ООО, занимается металлопрокатом, изготавливает металлоконструкции.

По сути-помощи от нас никакой, по делу-поможем чем сможем, если надо будет.

кв.60

 
oniks9185Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Илья первое образование среднее техническое техник КИПиА а второе образование высшее экономическое экономист в ООО Норма. я как посмотрю у нас дом сплошные специалисты особенно в сфере автоматизации!!!))) кв 50
 
AndreyPermДата: Вторник, 08.02.2011, 23:55 | Сообщение # 9
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Андрей, кв. 101. Образование - юриспруденция, направление - правоохранительная деятельность. Гоов сотрудничать в создании ТСЖ и оказывать дальнейшую помощь.
 
baga2005Дата: Среда, 16.02.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток, зовут Алексей. Образование высшее техническое + экономическое, работал руководителем сектора балансов топливно-энергетических ресурсов, ведищим инженером по эксплуатации котлов и котельно-вспомогательного оборудования, работал с поставщиками энергоресурсов (заключение договоров, соблюдение договорных величин, пролонгация договоров и т.д.), готовил материалы в РЭК Пермского края по обоснованию тарифов на отпуск тепловой энергии, занимался составлением производственных программ, контролировал их выполнения, , кон и д.т. и т.п.

Добавлено (16.02.2011, 23:34)
---------------------------------------------
baga2005, aaaaaaaa

 
fsaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:57 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей. Хобби - доцент ПГТУ, преподаю разные математические дисциплины. Работа - один из руководителей ИТ-компании (ERP, заказное ПО). В ЖКХ ноль. Для ТСЖ наверно могу быть полезен в методологических вопросах организации проектов, бюджетирования, снабжения. Тел. 89058613939. Квартиры: 18-73 (основная), 16а-178 (дополнительная).
 
marinaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:20 | Сообщение # 12
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил и Марина, учредители сети агенства недвижимости "Удача", центральный офис, Фонтанная, 14, 217-03-77, юридическое сопровождение операций с недвижимостью. Мы против карманного, ТСЖ М-3, мы за ТСЖ Макаренко 16а-18а с более простой возможностью смены правления, относительно ТСЖ М-3, если это потребуется.

Сообщение отредактировал marina - Четверг, 14.04.2011, 10:44
 
OxomHukДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:45 | Сообщение # 13
Рядовой сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Александр, М16а - 145. Работаю в фирме, которая является официальным партнером 1С, занимаемся поставками её продукции, сопровождением и услугами программирования. Так же разбираюсь в строительстве, ремонте помещений и монтаже дверей, металлопластиковых и алюминиевых конструкций (окна, лоджии, перегородки и тд). А еще занимаюсь реанимацией компьютеров, востановлением данных и прокладкой сетей.
 
Cpt_CaratactДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:16 | Сообщение # 14
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгий, icq: 372-387-895. Гл. специалист, нач. отдела ЗАО "Пермпромпроект" - ул. Орджоникидзе, 14 - Проектный Центр. Обследование зданий, сооружений и разработка вариантов их дальнейшей эксплуатации; решение по надстройке, реконструкции или переустройству помещений. Архитектурное проектирование и строительное конструирование зданий, сооружений, мостов; авторский надзор за строительством; проектирование инженерных сетей; экспертиза проектной документации. no
 
КассиДата: Четверг, 21.07.2011, 12:32 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема:) А я инженер-проектировщик ТГВ. Заканчиваю заочно обучение и работаю по специальности. Муж-инженер-конструктор специальных машин чего то там. До сих пор не могу запомнить сложное название:) biggrin
 
Форум » Создание ТСЖ » Специалисты отзовитесь » "Просто я работаю волшебником..." (Соседи, к кому с каким вопросом можно обратиться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта