Пятница, 26.04.2024, 02:57

Нерадивые автомобилисты - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дома » Макаренко 18 » Нерадивые автомобилисты (не ставь свое авто куда не следует...)
Нерадивые автомобилисты
SerjДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:20 | Сообщение # 46
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
SAN, а как там у нас дела со сдачей денег на модернизацию подъезда, видеонаблюдение и т.д.... никак пока, да!?

В этом месяце придет квитанция, так что не удивляйтесь, разбили на 10 месяцев все мероприятия получилось 21 руб/м2 в месяц...

Вот сдадите денежки, начнем все делать...

На самом деле уже делается, но в долг пока. (вы ведь видели раздолбили перегородку в подъезде, металло-пластиковую входную группу должны изготовить и выставить в конце следующей недели.)

Разметку парковочных мест я согласовал, должны то же разметить если дождей не будет.


Сообщение отредактировал Serj - Воскресенье, 02.10.2011, 00:21
 
SANДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:34 | Сообщение # 47
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serj)
SAN, а как там у нас дела со сдачей денег на модернизацию подъезда, видеонаблюдение

Деньги никто не сдавал и не сдаст пока собственно не попросят....
Лично меня всякие видеонаблюдения, модернизации и т.п. интересуют во вторую очередь после организации нормальной парковки. Чтобы я мог без проблем поставить свое авто около дома, а вот жители 16а соответственно не могли.
До этого ставил на подземку за 2000р. в месяц. Но товарищи владельцы с 01.11.11 поднимают цену до 2500 в месяц, а за такие деньги послал бы я их лесом...и ставил бы авто лучше под окно.
 
ВерунДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:05 | Сообщение # 48
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я может зря интересуюсь, но что это за ГАЗелька у нас стоит всегда с рекламой чернушинского мясокомбината? Чья-то рабочая, никто не в курсе? Могет это из соседнего магазина кто-то возит мясопродукты и ставит авто на время? Может конечно кто-то на ней на работу и с работы ездит, но она всегда на одном и том же месте стоит, значит не используется... Мысли вслух...
 
SerjДата: Вторник, 04.10.2011, 20:48 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Верун)
Я может зря интересуюсь, но что это за ГАЗелька у нас стоит всегда с рекламой чернушинского мясокомбината?


Это ремонтников с 85 кв., я видел, они в нее мусор грузили и вывозили...

Добавлено (03.10.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Quote (SAN)
Лично меня всякие видеонаблюдения, модернизации и т.п. интересуют во вторую очередь после организации нормальной парковки. Чтобы я мог без проблем поставить свое авто около дома, а вот жители 16а соответственно не могли.


Пока не подготовим место для охраны, охрана не встанет.
А подготовить место нужно провести модернизацию входа, выставить металло-пластик.
Поэтому наш с вами вопрос без этого не решить.

Добавлено (04.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------
еще парковка м16а у м18

Еще одна "кукушка" подбросила своего "кукушонка"...



Сообщение отредактировал Serj - Среда, 05.10.2011, 11:25
 
ИринаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:28 | Сообщение # 50
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто круто я сегодня стала ЗВЕЗДОЙ!!!!!! Все таки хорошо смотрюсь со стороны на своей машинке, а ВЫ М18 скорее отгораживайтесь а то мы скоро м18 захватим!!!! Serj, А вам я думаю нужно профессию то сменить а то домом управлять не умеете а снимаете хорошо, надо Вам на РЕН ТВ канал а лучше сразу на НТВ!!!!

Добавлено (04.10.2011, 21:28)
---------------------------------------------
А еще можете посмотреть для примера как организовывают территорию дома и т.д. ДОМА по адресу ш.космонавтов 217, 215, и т.д. это ПИК, вам конечно до них далеко, но УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ и ЕЩЕ РАЗ УЧИТЕСЬ!

 
razertДата: Вторник, 04.10.2011, 23:02 | Сообщение # 51
Добрый сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Serj)
еще парковка м16а у м18


Это типа достойное поведение председателя, сидеть и снимать из под тишка, стравливать жителей двух домов, давя на больные темы? Вы тем самым расположение жителей М18 что ли добиваетесь?
Вон седня скорая парковалась у М18, а врачи вроде в М16а пошли, где же вы были с вашей камерой?
 
SANДата: Вторник, 04.10.2011, 23:11 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Все таки хорошо смотрюсь со стороны на своей машинке

Вы бы гораздо лучше смотрелись на своей машинке около своего дома. А то кончится у кого нибудь из жителей нашего дома терпение и начнут мелко пакостить - потом не до смеха будет.

P.s. данный пост не является угрозой, побуждением к действиям и т.п. Все мысли автора являются лишь его личным мнением.
 
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 10:17 | Сообщение # 53
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
SAN, вы знаете я пакостей не боюсь, гораздо хуже будет если действительно начнется война между 2-мя домами и вам М-18 будет хуже, если разозлятся м-16а с вашим единственным выходом, который невзначай будет закрыт чем нить или кем нить, я думаю что у м-16а будет достаточно места парковаться когда построиться 14 дом, и за домом организуют парковку-это не проблема, а вот недоброжелательность друг у другу приведет к худшим последствиям. Так что думайте решайте.
 
SerjДата: Среда, 05.10.2011, 11:32 | Сообщение # 54
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Круто круто я сегодня стала ЗВЕЗДОЙ!!!!!!


Еще раз на понимание: на этот сайт я хожу как обычный собственник и имею такие же права, как обычный собственник и действую,как обычный собственник и высказываю свое не официальное мнение, как обычный собственник...и могу выкладывать материалы, как обычный собственник какие захочу (не оскорбительного характера, ни кого не унижающие)
У нас свобода слова как ни как!
Ирина, Почему мы, сосбственники дома М18, приезжая на свою площадку у дома застаем там чужие автомобили и не можем припарковаться?
Мене лично не нравится ваше поведение, вы плюете на наши интересы!
Почему мы тогда должны вас уважать или поощрять, такие ваши корявые действия!?
Ирина, если бы вы были разумным человеком, то вы бы сказали: извините, больше не повториться, а у вас видимо одни понты и бардак в голове.
Я понял, что подходить к вам и просить переставить машину бесполезно, вы неадекватно среагируете....поэтому решил вас запечатлеть )))
Ну не понимает человек других интересов, только свои на первом месте, что уж тут поделаешь!?
У вас пока большая парковка внизу у дома, ставьте туда. Вам далеко до второго подъезда идти? А это наши проблемы?

Еще раз: это мое частное мнение собственника м18.

Si vis pacem, para bellum.


Сообщение отредактировал Serj - Среда, 05.10.2011, 12:07
 
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 14:58 | Сообщение # 55
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Serj, вы правильно думаете буду ставить туда где мне удобно, в этом нет ничего страшного, места у ВАС предостаточно свободных, понтов нет, если я приеду и будут места заняты поеду туда где свободно. Извинятся конечно не буду, и переставлять соответственно тоже, нет надобности.

Добавлено (05.10.2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Serj)
Si vis pacem, para bellum


Готовьтесь, готовьтесь!
 
SerjДата: Среда, 05.10.2011, 20:19 | Сообщение # 56
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ирина)
вы правильно думаете буду ставить туда где мне удобно, в этом нет ничего страшного, места у ВАС предостаточно свободных, понтов нет, если я приеду и будут места заняты поеду туда где свободно. Извинятся конечно не буду, и переставлять соответственно тоже, нет надобности.


Что и требовалось доказать...

Прикрепления: 2836950.jpg (90.6 Kb)
 
ВерунДата: Среда, 05.10.2011, 20:24 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, у нас ЕСТЬ дефицит в свободных местах, особенно после 21:00, так что будьте любезны парковаться ниже 16а.
 
SANДата: Среда, 05.10.2011, 23:37 | Сообщение # 58
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Serj, вы правильно думаете буду ставить туда где мне удобно, в этом нет ничего страшного, места у ВАС предостаточно свободных, понтов нет, если я приеду и будут места заняты поеду туда где свободно. Извинятся конечно не буду, и переставлять соответственно тоже, нет надобности.

- позиция блондинки, с низким уровнем интеллекта.

Может слишком прямолинейно выразился, но больше нет слов. Другая бы хотя бы промолчала...


Сообщение отредактировал SAN - Среда, 05.10.2011, 23:37
 
SerjДата: Четверг, 06.10.2011, 01:19 | Сообщение # 59
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SAN)
- позиция блондинки, с низким уровнем интеллекта.


точно...)))

Прикрепления: 2887266.jpg (40.0 Kb)


Сообщение отредактировал Serj - Четверг, 06.10.2011, 01:20
 
ИринаДата: Пятница, 07.10.2011, 00:20 | Сообщение # 60
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
SAN, даже не сомневалась в вашем высказывании- это очень ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, куда мне блондинке до ВАС!!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!! )))))))))))))
 
Форум » Наши дома » Макаренко 18 » Нерадивые автомобилисты (не ставь свое авто куда не следует...)
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта