Четверг, 25.04.2024, 06:39

Предложения - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Предложения/пожелания » Внутри дома » Предложения
Предложения
SANДата: Четверг, 29.11.2012, 15:41 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Верун)
Как бы не привело это к скоплению не только газетного мусора, кто-нибудь свой пакетик с мусором пристроит, бутылочки там из под пивка и т.п.

Абсолютно согласен. Посмотрите на мусорку около подъезда - в ней постоянно полно всякого Г. причём есть и мешочки, которые люди поленились до помойки донести.

Quote (oniks9185)
не пускать этих литературных спамеров (второе мало вероятно)

А вот это как раз реально. Иначе на что у нас охрана...? Даже если он не увидел, что человек протащил с собой пачку бумаги - в лифотовом холле есть камера в которую уж точно видно, что кто-то мусорит в ящики жильцам.
 
ВерунДата: Суббота, 01.12.2012, 22:36 | Сообщение # 17
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SAN)
Иначе на что у нас охрана...?

Так охрана-то вроде только авто охраняет и чердак, да чё да, фильтровать народ входящий не обязаны, об этом вроде как-то шла речь. Хотя, если Сергей Юрьевич, "поговорит" с ними, может и будут фильтровать smile
 
БорисДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:53 | Сообщение # 18
Добрый сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Верун)
Хотя, если Сергей Юрьевич, "поговорит" с ними, может и будут фильтровать

Этот товарищ, чтобы не попасть под карательный уклон следственного комитета по нарушению общедолевой собственности на придомовую территорию и ст.12.35 КоАП РФ (незаконное ограничение прав на управление транспортным средством), отмежевался от охраны решением заседания правления ТСЖ Мотовилиха-3 от 29 октября 2012г. (п.2. Договора по охране частного автотранспорта владельцам а/м заключить с охранным предприятием напрямую по ценам и на условиях, отголосованных на домах ранее). Я не я и охрана не моя.
 
boriskovkovДата: Вторник, 29.12.2015, 12:17 | Сообщение # 19
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно((
 
Форум » Предложения/пожелания » Внутри дома » Предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта