Пятница, 29.03.2024, 01:50

Злой админ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поговорим о разном » Всё тут » Злой админ
Злой админ
SerjДата: Пятница, 28.12.2012, 18:42 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Борис)
Сергей, Вы пытаетесь манипулировать Павлом кнутом и пряником, держать в узде. За критику в Вашу сторону, Вы ему понижаете репутацию: "(-) Serj 07.12.2012, 00:01
За публикацию лживой листовки УК Управдом".


Да, я был расстроен, а дозвониться не смог.
А Павлом манипулировать трудно, у него своя голова на плечах есть, тем более все мои минусы он может благополучно отменить, т.к. шарит в компе лучше меня. )))
Кстати, мне тут жители с М16а сказали такую умную фразу: "Героем быть трудно", вот и Павлу то же трудно быть им и мне тоже, но мы же не жалуемся, знали во что влазили.

Мое направление движения на постепенное изменение ТСЖ М-3 есть и будет, а в какую сторону его менять нужно решать всем жителям сообща, поэтому я открыт к конструктивному диалогу (а не к эмоциональным всплескам типа "как у нас все плохо").

А развалить все разбить "до основания а затем..." а затем как правило и не наступает, поэтому это проще всего развалить...

Нужно созидать новое на основании того, что у нас есть - именно это и есть позитивное движение вперед.
 
MaxДата: Среда, 16.01.2013, 08:17 | Сообщение # 17
Рядовой сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно, напёрсточники с автовокзала у рынка тоже считают, что занимаются позитивным движением вперёд. Лохам за ум сколько не заплати - не переплатишь.
 
Форум » Поговорим о разном » Всё тут » Злой админ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход

Поиск
Новое на форуме
Друзья сайта